Eugène MARIOTON (1854-1933) Le faucheur Épreuve... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Eugène MARIOTON (1854-1933) Le faucheur Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la base. Porte un cachet de fondeur "SIOT-DECAUVILLE, Fondeur, Paris" et le numéro 4810. 103 x 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat