M-Y MARINIER Femme au manteau au col de fourrure Huile... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
M-Y MARINIER Femme au manteau au col de fourrure Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche 117 x 90 cm (Accidents, manques et écaillures)
Mes ordres d'achat