Marie LAURENCIN (1883 - 1956) Femme au chapeau,... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Marie LAURENCIN (1883 - 1956) Femme au chapeau, 1956 Dessin à la mine de plomb et au crayon de couleurs sur une page de garde, signé, daté janvier 1956 vers le bas à droite 24,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat