André MARE (1885-1932) Les poneys, 1925 Huile... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
André MARE (1885-1932) Les poneys, 1925 Huile sur toile, signée et datée 25 en bas vers la droite, resignée et titrée au dos sur le châssis 81,5 x 100,5 cm Exposition : - André Mare et la Compagnie des Arts Français (Süe et Mare), Ancienne douane, Strasbourg, 1er avril - 13 juin 1971
Mes ordres d'achat