Gustave MADELAIN (1867-1944) Vue du Gros-Horloge... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944) Vue du Gros-Horloge à Rouen Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 64 cm Restaurations
Mes ordres d'achat