André PLANSON (1898 - 1981) Au jardin public,... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
André PLANSON (1898 - 1981) Au jardin public, 1943 Huile sur toile, signée et datée 43 en bas vers la droite 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat