Zacharie Félix DOUMET (1761-1818) Vue prise... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Zacharie Félix DOUMET (1761-1818) Vue prise de la campagne de Mr Reverdit, faisant face au chemin de la Valette Gouache, signée en bas à gauche. 50 x 42,5 cm Provenance : Collection Pierre Jourdan-Barry
Mes ordres d'achat