Jacques Antoine LEMOINE (Rouen 1751 - Paris... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Jacques Antoine LEMOINE (Rouen 1751 - Paris 1824) Portrait de Pierre Paul Royer-Collard (1763 - 1845) Pierre noire, estompe et touches de sanguine 23 x 19 cm Signé et daté de « 1796 » Taches
Mes ordres d'achat