École française du XVIIIe siècle Grand trait... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
École française du XVIIIe siècle Grand trait au physionotrace Trois crayons et pastel. Dessin grandeur nature de forme ovale. 48,5 x 38 cm Usures et petits manques, collé en plein sur carton.
Mes ordres d'achat