Louis VIDAL (c. 1754 - après 1805) Nature... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis VIDAL (c. 1754 - après 1805) Nature morte au bouquet de fleurs et fruits Toile Cadre : Cadre en bois et stucs doré d'époque restauration Hauteur : 40.5 cm Largeur : 32.5 cm Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat