Paravent à quatre feuilles en toile peinte... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Paravent à quatre feuilles en toile peinte représentant une scène lacustre. Signé Signé G. Wrodrigue. sur une feuille. XXe siècle. 183 x 40,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat