Paravent à quatre feuilles en toile peinte... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Paravent à quatre feuilles en toile peinte représentant une allégorie de l'Automne avec nature morte de fruits, signé en bas à droite : G. Wrodrigue. XXe siècle. 183 x 40,5 cm chaque feuille (Accidents) 300/500
Mes ordres d'achat