Écoles anglaises du XIXe siècle Portrait... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Écoles anglaises du XIXe siècle Portrait de Edward Bull (1798 - 1842) Huile sur panneau 18,5 x 13,5 cm (à vue) Dans un cadre en bois doré et patiné noir (petits accidents).
Mes ordres d'achat