École anglaise du XIXe siècle Portrait de... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
École anglaise du XIXe siècle Portrait de Henry Bull (1828-1878) Huile sur panneau 20 x 14,5 cm (à vue) Dans un cadre en bois doré et patiné noir. 37,5 x 32 cm (petits accidents).
Mes ordres d'achat