École anglaise du XIXe siècle Portrait de... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
École anglaise du XIXe siècle Portrait de Henry John Howard Bull (1862-1905) Huile sur panneau 21,5 x 16,5 cm (à vue) Dans un cadre en bois et stucs doré et patiné noir. 40,5 x 35 cm (petits accidents).
Mes ordres d'achat