École anglaise du XIXe siècle Portrait de... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
École anglaise du XIXe siècle Portrait de Harriet Leonard Underwood Bull Huile sur panneau. 24 x 19 cm à vue Dans un cadre en bois doré (41 x 36 cm). Petits accidents
Mes ordres d'achat