CHINE - Début XXe siècle Quatre groupes en... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE - Début XXe siècle Quatre groupes en corail blanc et rose pâle, jeunes femmes et oiseaux, immortels et loirs parmi les fleurs. (Accidents et manques, collés sur socle). H. de 8 à 19,5 cm Poids brut 1100g
Mes ordres d'achat