Bergère en bois mouluré, sculpté et teinté,... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bergère en bois mouluré, sculpté et teinté, à dossier plat mouvementé et décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; (petits accidents et restaurations). Époque Louis XV. 94 x 67 x 57 cm
Mes ordres d'achat