Paire de fauteuils en hêtre mouluré, sculpté... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré, sculpté et peint, à dossier mouvementé en cabriolet et décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; (usures). Lyon, époque Louis XV. 91 x 59 x 60 cm
Mes ordres d'achat