Tabouret en hêtre mouluré et sculpté de forme... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Tabouret en hêtre mouluré et sculpté de forme mouvementée, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; (dorure d'époque postérieure). Époque Louis XV. 20 x 52 x 44 cm
Mes ordres d'achat