Fauteuil à dossier droit, en bois naturel... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Fauteuil à dossier droit, en bois naturel mouluré, les supports d'accotoirs en coup de fouet reposant sur des pieds galbés. Époque Louis XV 103 x 72 x 72 cm (Garniture usée, accident au bois au dossier)
Mes ordres d'achat