Table en noyer mouluré, la ceinture festonnée... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Table en noyer mouluré, la ceinture festonnée ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds cambrés ; dessus de marbre rouge des Flandres (rapporté à une date ultérieure ; un dessus de bois à l'origine). Époque Louis XV. 69 x 58 x 55 cm
Mes ordres d'achat