Table rectangulaire en bois de rose, le plateau... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Table rectangulaire en bois de rose, le plateau (en partie refait) à décor de trophée de jeux, ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV (restaurations). 69 x 73 x 39 cm
Mes ordres d'achat