Table à écrire ovale en bois fruitiers ouvrant... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Table à écrire ovale en bois fruitiers ouvrant à trois tiroirs, le dessus de marbre blanc à galerie reposant sur des montants à cannelures simulées et des pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. Époque Louis XVI. 68 x 49 x 36 cm (Accidents et Restaurations)
Mes ordres d'achat