Commode en placage de noyer ouvrant à trois... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Commode en placage de noyer ouvrant à trois tiroirs sur trois rangées, les montants cannelés reposant sur quatre pieds gaine. Dessus de marbre Époque Louis XVI 89 x 118 x 59 cm Accidents
Mes ordres d'achat