JAPON, XVIIIe siècle Bol en porcelaine à... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
JAPON, XVIIIe siècle Bol en porcelaine à décor bleu, rouge, vert et or dit Imari de fleurs. Dans une monture en bronze ciselé et doré formant coupe postérieure. Haut. 19 cm, Long. 23 cm
Mes ordres d'achat