Pendule de table en bronze et laiton gravé... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 300EUR
Pendule de table en bronze et laiton gravé de forme hexagonale, à décor de rinceaux et reposant sur des pieds en volute ; inscrit : Popperling. XVIIIe siècle. Haut. 8 cm; Long. 8,5 cm
Mes ordres d'achat