Petit miroir en bois doré à décor ajouré... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Petit miroir en bois doré à décor ajouré de trophée. Fin du XVIIIe siècle. Restaurations.
Mes ordres d'achat