Pendule en bronze doré à décor d'enfants,... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pendule en bronze doré à décor d'enfants, le cadran à chiffres romains et arabes dans un entourage de feuilles de laurier, reposant sur une base à rosaces et enroulements ; (les pieds probablement associés). Époque Louis XVI. 32 x 27 x 12 cm
Mes ordres d'achat