BACCARAT Partie de service en cristal gravé... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
BACCARAT Partie de service en cristal gravé modèle Michel Ange comprenant trois carafes et environ cinquante cinq verres de diverses tailles. (quelques éclats et fêles). - 10 grands verres (Haut. 10 cm environ) - 2 flutes à champagne (Haut. 10 cm) - 9 verres (Haut. 9 cm environ) - 28 verres (Haut. 8 cm environ) - 4 verres à liqueur (Haut. 5,5 cm environ) On y joint quatre verres à décor émaillé de travail russe.
Mes ordres d'achat