Grande console en chêne sculpté, les pieds... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Grande console en chêne sculpté, les pieds en console à décor de mascarons, satyres et dragons dans un entourage de feuilles d'acanthe et entrelacs. Dessus de marbre noir. Style Régence 90 x 200 x 70 cm environ Accident au marbre
Mes ordres d'achat