Paire de grandes appliques en bronze doré... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de grandes appliques en bronze doré à décor d'une tête d'Apollon, à deux lumières feuillagées. Dans le goût du XVIIIe siècle. Haut. 22 cm; Long. 48 cm
Mes ordres d'achat