Table en bois sculpté et doré de forme mouvementée,... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Table en bois sculpté et doré de forme mouvementée, le dessus de marbre brèche violette, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Style Louis XV. 79 x 91 x 66 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat