Table de jardin en rotin tressé reposant... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Table de jardin en rotin tressé reposant sur quatre pieds réunis par une entretoise. Travail de la fin du XIXe siècle 73 x 71 x 46 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat