Écran en fer forgé de forme carré à décor... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Écran en fer forgé de forme carré à décor ajouré de rinceaux reposant sur quatre pieds à roulettes. Travail français vers 1930 123 x 119 cm Usures
Mes ordres d'achat