Table en fer forgé, patiné et doré à décor... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 500EUR
Table en fer forgé, patiné et doré à décor de feuillages stylisés, le piétement en courbes et contre-courbes ; dessus de marbre blanc. Fin du XIXe siècle. 76 x 100 x 61 cm (usures ; manques au décor d'un côté).
Mes ordres d'achat