Table basse dans le goût de la Chine en bois... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Table basse dans le goût de la Chine en bois laqué à décor en or d'un rocher percé fleuri, oiseau en vol et papillon, reposant sur quatre pieds en bronze doré à l'imitation du bambou réunis par une entretoise. Années 1940 43 x 48 x 98 cm (Usure au plateau)
Mes ordres d'achat