COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 1 - Pescheteau-Badin

Lot 1
Estimation :
160 - 220 EUR
Résultat : 240EUR
COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une croix également en or jaune 750 millièmes. Longueur : 43 cm Hauteur de la croix : 4,6 cm Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat