PENDENTIF "croix" en or jaune 585 millièmes... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
PENDENTIF "croix" en or jaune 585 millièmes orné au centre d'un diamant rond de taille brillant entre des pierres fines cabochons. (Egrisures). Hauteur : 3,7 cm Poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat