PENDENTIF croix en or 750 millièmes de plusieurs... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
60 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PENDENTIF croix en or 750 millièmes de plusieurs tons gravé le fond uni.
(Petites bosses).
Hauteur : 4,7 cm
Poids brut : 3.4 g
Mes ordres d'achat