COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif croix également en or jaune 750 millièmes.
Longueur : 51 cm
Hauteur pendentif : 4,5 cm
Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat