LOT en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 590EUR
LOT en or jaune 750 millièmes comprenant cinq médailles. Poids brut : 18,2 g On y joint une médaille en métal.
Mes ordres d'achat