LOT en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
350 - 450 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LOT en or jaune 750 millièmes comprenant cinq médailles.
Poids brut : 18,2 g
On y joint une médaille en métal.
Mes ordres d'achat