PENDENTIF médaillon ouvrant en or jaune 750... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PENDENTIF médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une perle de culture dans un décor rayonnant et feuillagé.
Hauteur : 4,5 cm
Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat