BRACELET souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 1 880EUR
BRACELET souple en or jaune 750 millièmes tressé, le centre orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant, un de taille ancienne. Longueur : 19 cm environ Poids brut : 56,2 g
Mes ordres d'achat