PENDENTIF ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
140 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PENDENTIF ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 750 millièmes gravé et ajouré à décor de feuilles de chêne stylisées.
Système pour oreilles percées.
Hauteur : 3 et 3,5 cm
Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat