BRACELET ruban articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
900 - 1300 EUR
Résultat : 1 490EUR
BRACELET ruban articulé en or jaune 750 millièmes ajouré et à décor de fleurettes et motifs géométriques. (Accidents et manques). Longueur : 16,7 cm Poids brut : 45,7 g
Mes ordres d'achat