DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune 750 millièmes, chacune de forme ovale et ornée d'une plaque d'onyx. Système pour oreilles percées. Hauteur : 3,8 et 4,1 cm Poids brut : 11,9 g
Mes ordres d'achat