BROCHE en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BROCHE en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une micro mosaïque à décor de fleurs entre des motifs émaillés noirs alternés de petites perles de culture. L'épingle en métal.
(Petits manques à l'émail).
Hauteur : 5 cm
Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat