CHAINE tour de cou en or jaune 750 millièmes... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
CHAINE tour de cou en or jaune 750 millièmes supportant en pendentif un motif fleurs en or jaune 750 millièmes gravé partiellement orné de petites demi perles en pampille. Longueur : 28 cm Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat