COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
260 - 320 EUR
S'inscrire sur drouot.com
COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de motifs géométriques.
(Usures)
Longueur : 41 cm
Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat